Les équipes et résultats

Suivez toutes les news de vos équipes (en rouge le capitaine), et accédez directement aux résultats officiels de vos équipes favorites en utilisant les liens ci-dessous.

EQUIPE SH1 – DQDN4

LIEN GESTION SPORTIVE En attente

THEATE Paul

-2/6

HARPIN Brian

2/6

LEVEAU Cedric

4/6

ENFRIN Augustin

4/6

EQUIPE SH2 – R3 Poule H

Lien GESTION SPORTIVE

BAUDOUIN Augustin

15

RICHARD Adrien

15/1

RIGAUDEAU Samuel

15/1

MEUNIER Thomas

15/2

GUIMBRETIERE Samuel

15/3

EQUIPE SH3 – D1 Poule B

Lien GESTION SPORTIVE

GUIMBRETIERE Samuel

15/3

DAVID John

15/4

GRUAZ Olivier

15/5

LOISEAU Valentin

15/5

BOUCHER Olivier

30

EQUIPE SH4 – D2 Poule B

Lien GESTION SPORTIVE

LAM You-Heng

30/1

NOVATI Edson

30/1

MAILLET Enzo

30/2

SOULARD Raphael

30/2

DAVID Louis Marie

30/3

EQUIPE SH+35/1 – R2 Poule C

Lien GESTION SPORTIVE

FERNANDEZ Marc

15/2

MARONI Pascal

15/3

FOYOU KELOJOUO Serge

15/4

DELESTRE Francois Xavier

15/5

EQUIPE SH+35/2 – D2 Poule C

Lien GESTION SPORTIVE

BODIN Christophe

30

MALDONADO Marc

30

BACHELIER Joel

30/1

CASSY Christophe

30/1

ALLAIRE Fabrice

30/2

MAINDRON Jean Francois

EQUIPE SH+45 – Régionale 2 Poule B

Lien GESTION SPORTIVE

CAHN Gilles

30

KANANE Oussama

30

BIGOT Christophe

30/1

MONCEAU Eric

30/1

MAINDRON Jean Francois

30/3

EQUIPE SH+55/1 – Régionale 2 Poule A

Lien GESTION SPORTIVE

HINOT Bernard

30

LALYS Michel

15/4

LEMAIRE Stéphane

30

TAO Jérome

30/1

EQUIPE SH+55/2 – D1 Poule A

Lien GESTION SPORTIVE

CHARLES Guy

30/3

DUMOULIN Bernard

30/2

GIRAUDET Charly

30/2

BURON Pierre

30/4

ENCOGNERE Guy

40

EQUIPE SH+65 – R1 Poule A

Lien GESTION SPORTIVE

BARREAU Jean Pierre

30

SOCHELEAU Gérard

30

ALLEREAU Bernard

30/1

JUBLIN Jean Francois

30/1

VENY Jean

30/2

EQUIPE SH+75 – R1 Poule A FORFAIT

EQUIPE SD1 – R3 Poule F

Lien GESTION SPORTIVE

BERNARD Eloise

15/1

CHENUET Agnès

15/1

AUDOUIN Lou

15/3

DANIEL Sandrine

15/3

CARRE Estelle

15/5

SANTOLI Florence

30/2

EQUIPE SD2 – D2 Poule C

Lien GESTION SPORTIVE

DURAND Martine

30

THOMASSIN Guillemette

30/1

CAHN Amélie

30/3

DENIS Clothilde

30/4

FAIVRE Agnes

30/3