Les équipes et résultats

Suivez toutes les news de vos équipes (en rouge le capitaine), et accédez directement aux résultats officiels de vos équipes favorites en utilisant les liens ci-dessous.

Attention :

  • Les liens pour obtenir les résultats, planning, etc. ne sont pas actifs directement cette année ; en attendant vous pouvez trouver votre bonheur sur la page principale puis sélectionner régionale, départementale, et choisir la poule !
  • Résultats synthétiques : journée 1 (9 nov) – journée 2 (20 nov) – journée 3 lien 1 lien 2 (décembre) – journée 4 (15 janv) – journée 5 (29 janv) – journée 6 (5 mars) – journée 7 (19 mars)
  • Les photos des équipes se mettent en place petit à petit  :)
EQUIPE SH1 – R2 poule A

equipe1

HARPIN BRIAN 3/6
THEATE Paul 3/6
HOUDET Florain 5/6
LEVEAU Cedric 5/6
EQUIPE SH2 – Pré rég Poule A

 

BAUDOUIN Louis 15/1
BESSON Martin 15/1
COTTRON Guillaume 15/1
ENFRIN Augustin 15/1
 
     
EQUIPE SH3 – D1 Poule C
BEAUFRETON Charly 15/1
RIGAUDEAU Samuel 15/2
BAUDOUIN Paul 15/3
DAVID J-Christophe 15/4
GUINEBRETIERE Nicolas 15/4
GODET Victor 15/4
LOISEL Hervé 15/4
BODET Ludovic 15/5
DAVID John 15/5
EQUIPE SH4 – D2 Poule D

img_5449

CHOPARD Antoine 15/5
GRUAZ Olivier 30
BOUCHER Rodolphe 30/1
HOUGET Quentin 30/1
MALDONADO Marc 30/1
LAM You-Heng 30/2
LEMAIRE Stephane 30/2
EQUIPE SH5 – D2 Poule C
BARBEREAU Sébastien 30/2
RICHARD Adrien 30/2
VIDREQUIN Cyprien 30/2
MARTIN Louis 30/3
MARECHAL Alexandre 30/5
LANGEVIN Yannick NC
RICHARD Paul NC
EQUIPE SH+35/1 – R2 Poule D
FERNANDEZ Marc 15/3
GUIARD Emmanuel 15/3
SOULETIE Fabrice 15/3
LALYS Michel 15/4
MARONI Pascal 15/4
     
EQUIPE SH+35/2 – Pré Rég Poule 2
CAHN Gilles 15/5
BEAUFRETON Didier 30
HINOT Bernard 30
CHOPARD David 30/1
HOLDER Stéphane 30/1
     
EQUIPE SH+35/3 – D2 Poule D

equipe35_3

CROSSOUARD Matthieu 30/1
GUILBAULT Damien 30/1
BESQUENT Jean-Loup 30/3
PUAUD Christophe 30/3
HEMERY Vincent 30/4
DUGAS Patrick 30/4
MOLLARD Nicolas 40
BREC Arnaud 40
LARCHE Grégoire 40
LAMBERT Laurent NC
DELAHAYE Thomas NC
 equipe35_3_repas
EQUIPE SH+45 – R2 Poule B
MARBACH Laurent 15/4
BIGOT Christophe 15/5
HINOT Bernard 30
BACHELIER Joel 30/1
PONCET Stéphane 30/2
ASSAD Wajdi 30/2
EQUIPE SH+55 – D1 Poule A
MENARD Jean-Pierre 30/1
CHARLES Guy 30/3
DUMOULIN Bernard 30/3
BURON Pierre 30/4
MONTEIL Richard 30/4
PAYEN René 30/5
ENCOGNERE Guy 40
EQUIPE SH+65 – Pré Nat Poule A

img_5446

BARREAU Jean Pierre 30/1
JUBLIN Jean Francois 30/1
RIGAUDEAU Bernard 30/1
BOSSARD Jean 30/3
DURAND Michel 30/3
ALLEREAU Bernard 30/4
CREPEAU Maurice
PAYEN René
EQUIPE SD – R3 Poule C
BERNARD Eloise 15/1
CHENUET Agnes 15/1
GABILLARD Anne 15/4
GILOT Jacqueline 15/5
DANIEL Sandrine 15/5
SANTOLI Florence 30/2
BOUCHER Claire 30/2
EQUIPE SD+35 – Pré Rég Poule A
DURAND Martine 30/1
VINCENT Chantal 30/2
JUBLIN Marie-Odile 40

 

Photos années dernières … en cours de mise à jour !

IMG_4787IMG_4790

IMG_4786IMG_4805

 

 

 

 

 

Equipes 2015-2016 - Copie

 

IMG_4810

 

 

 

 

 

IMG_4789

IMG_4788

 

 

 

 

 

 

 

IMG_4804

 

 

 

 

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *